您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:61667 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 请问万州区南山社区创办养老院需要提交哪些手续
  • 55421
  • 2013-12-02
  • 2013-12-03
  • 已报结
  • 回复单位
  • 万州区民政局
  • 回访情况
  • 关于申报程序及需要材料见附件。
  • 回访:(2013-12-02 05:24:40)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP