您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:884 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 万州区翠屏村农网改造不完善 农民用电成难题
  • 54890
  • 2013-11-27
  • 2013-11-27
  • 已报结
  • ★★★★★★
  • 回复单位
  • 国网重庆万州供电公司
  • 回访情况
  • 2014年1月21日,经过公司相关人员到施工现场进行验收,经过全面检查,目前陈家坝翠屏村#1、#2公变台区所有表计均安装到户,残余旧电杆、电线设施已经拆除,并符合电力施工工艺标准。
  • 回访:(2013-11-27 11:55:48)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP