您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:7209 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 完善标志引导方便车辆通行
  • 217041
  • 2019-03-26
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-26 10:35:10   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-27 14:39:43   万州区公安局交巡警支队 报结
  • 回复单位
  • 万州区公安局交巡警支队
  •  经交巡警支队与业主单位联系得知业主单位目前正在完善。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP