您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:8181 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 龙宝山公园何时动工
  • 217006
  • 2019-03-20
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-20 10:03:26   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-21 15:55:07   万州区双河口街道 报结
  • 回复单位
  • 万州区双河口街道
  • 网友您好,目前,区规划设计院正在编制龙宝山公园的总体规划。南京中学(原龙宝中学)后边,区移民局正在进行部分道路、绿化、照明、植被修复等建设,这也是整个龙宝山公园建设的一部分内容。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP