您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:3321 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 15路公交车到站不停
  • 216953
  • 2019-03-13
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-13 15:52:01   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-18 12:50:45   万州区运管处 报结
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 网友:您好!感谢对道路运输行业工作的关心和监督。公司按相关规定对当班驾驶员处罚100元,我处执法人员对驾驶员进行了批评教育,并责令公司加强驾驶员素质教育,要求到站必停。万州区运管处


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP