您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:3666 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 天子路灯何时亮
  • 216947
  • 2019-03-11
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-12 15:49:25   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-13 16:43:02   万州区城市管理局 报结
  • 回复单位
  • 万州区城市管理局
  •    你好,接到反映后,我局维修人员立即至现场进行查看,发现该路段因路灯线路故障导致继电器烧坏,已于3月13日修复完毕。

                                                                                                                                                 万州区城市管理局

                                                                                                                                                  2019年3月13日


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP