您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:4285 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 长期小车逆行
  • 216943
  • 2019-03-10
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-11 14:56:22   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-13 12:00:32   万州区公安局交巡警支队 报结
  • 回复单位
  • 万州区公安局交巡警支队
  •      该路段交通标志标牌完善,辖区交巡警大队将进一步加强日常巡逻,加大处罚力度,确保道路交通安全畅通。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP