您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:5516 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 西藏退出现役的士官是否有光荣牌?
  • 216925
  • 2019-03-08
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-08 16:02:17   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-12 15:28:18   万州区退役军人事务局 报结
  • 回复单位
  • 万州区退役军人事务局
  • 你所反映的问题,已第一时间与新田镇政府工作人员联系,让其了解具体情况,将尽快为你悬挂退役军人光荣之家牌匾。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP