您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:7203 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 万州区天城镇塘坊老街何时拆迁
  • 216886
  • 2019-02-28
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-03-01 15:10:17   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-01 16:27:38   万州区天城镇 报结
  • 回复单位
  • 万州区天城镇
  • 尊敬的网友:

           您好!

          您通过网络问政平台询问的“万州区天城镇塘坊老街何时拆迁”一事,现回复如下:

          塘坊老街虽已纳入城市规划建设范围,但什么时候实施,由区委区政府根据城市建设发展需要决定。感谢您的关注,一旦有消息,我们将第一时间告知。

           祝您生活愉快!

                                                          万州区天城镇人民政府

                                                                  2019年3月1日


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP