您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:9881 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 请问万利高速长滩互通开通了吗?
  • 216759
  • 2019-01-29
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-29 09:35:55   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-31 11:21:40   万州区交通局 报结
  • 回复单位
  • 万州区交通局
  • 诉求人:

    您好,经了解,万利高速长滩互通路面油化完成,年前基本具备通车条件,但开不开通长滩收费站,需万利万达公司确定。





                                                                区交通局


                                                            2019年1月29日



相关评论

评论 (1人参与

最新评论

01月29日 14:47  
万州区交通局

诉求人:您好,经了解,万利高速长滩互通路面油化已完成,年前基本具备通车条件,但开不开通长滩收费站,需万利万达公司确定。区交通局2019年1月29日

TOP