您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:7552 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 36路公交车安排不合理
  • 216741
  • 2019-01-23
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-24 15:11:40   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-25 12:28:30   万州区运管处 报结
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 网友:您好!感谢对道路运输行业工作的关心和监督。根据市民反映结合实际情况,我处督促企业再次增加了4辆运力投入到36路运营,目前基本能满足沿线市民乘车出行需求。同时,我处将时时关注该线路市民出行流量、流向的变化,根据实际情况做出相应调整,保障市民出行。万州区运管处


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP