您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:10365 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 请问长岭入城大道施工进度,春节前能通车吗?具体通车时间?
  • 216713
  • 2019-01-17
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-17 14:59:12   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-18 17:07:07   渝东经济技术开发区 报结
  • 回复单位
  • 渝东经济技术开发区
  • 长岭入城大道目前正有序加快推进各项建设工作,力争春节前初通(其中四标段半幅通车)。



                                                                                                      三峡平湖公司


相关评论

评论 (2人参与

最新评论

01月21日 10:15  
无言 D 爱

请问四标段是那一段?

01月21日 10:15  
无言 D 爱

请问四标段是那一段?

TOP