您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:8123 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 农行装修频繁,占道搭架扰民
  • 216678
  • 2019-01-08
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-08 09:39:19   万州网络问政平台已受理
  • 2019-03-07 11:23:06   万州区城市管理局 报结
  • 回复单位
  • 万州区城市管理局
  • 我局已责成太白街道城管执法大队进行调查,经查,三羊开泰处的中国农业银行外墙装修已向有关部门备案,现已装修完毕,并拆除脚手架。感谢您对城市管理工作的关注和支持,同时欢迎您继续监督我们的工作落实情况,为尽快查漏补缺、及时处理现场情况,今后出现的相关情况,您可以直接致电太白街道城管执法大队,联系电话:58247241。万州区城市管理局2019年2月15日


相关评论

评论 (2人参与

最新评论

02月15日 15:28  
万州区城市管理局_2786

我局已责成太白街道城管执法大队进行调查,经查,三羊开泰处的中国农业银行外墙装修已向有关部门备案,现已装修完毕,并拆除脚手架。感谢您对城市管理工作的关注和支持,同时欢迎您继续监督我们的工作落实情况,为尽快查漏补缺、及时处理现场情况,今后出现的相关情况,您可以直接致电太白街道城管执法大队,联系电话:58247241。万州区城市管理局2019年2月15日

02月15日 15:28  
万州区城市管理局_2786

我局已责成太白街道城管执法大队进行调查,经查,三羊开泰处的中国农业银行外墙装修已向有关部门备案,现已装修完毕,并拆除脚手架。感谢您对城市管理工作的关注和支持,同时欢迎您继续监督我们的工作落实情况,为尽快查漏补缺、及时处理现场情况,今后出现的相关情况,您可以直接致电太白街道城管执法大队,联系电话:58247241。万州区城市管理局2019年2月15日

TOP