您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:5890 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 天城镇董家片区市民坐车难,求解决
  • 216677
  • 2019-01-08
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-08 09:27:40   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-09 11:35:17   万州区运管处 报结
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 网友:您好!感谢对道路运输行业工作的关心和监督。我处已要求企业根据线路实际情况合理做好运力的组织的安排工作,尽量满足群众出行。万州区运管处


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP