您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:3562 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 众越万山国际小区垃圾堆放造成二次污染
  • 216674
  • 2019-01-07
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-08 09:38:22   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-30 15:02:39   万州区牌楼街道 报结
  • 回复单位
  • 万州区牌楼街道
  • 众跃万山国际垃圾今天已清运,如还存在此类情况,街道将责成社区、物管、居民代表协商处理。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP