您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:45199 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 希望在这些路口设置禁止鸣号的标志
  • 216662
  • 2019-01-03
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-03 15:09:08   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-04 17:21:36   万州区公安局交巡警支队 报结
  • 回复单位
  • 万州区公安局交巡警支队
  •  交巡警支队将尽快完善,补齐建成区进口的禁鸣标志。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP