您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:6003 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 红光小学至山湾牌坊山湾街沿线是否安装监控设备
  • 216648
  • 2018-12-28
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2019-01-02 09:51:03   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-04 10:48:54   万州区公安局 报结
  • 2019-01-04 10:49:05   万州区公安局 报结
  • 回复单位
  • 万州区公安局
  • 目前红光小学周边及主要路口已建有监控设备,未来将继续增加监控范围


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP