您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:6903 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 请问石峰菜市场多久动工,具体在什么位置
  • 216604
  • 2018-12-21
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-12-24 15:19:10   最终审核批准分派到渝东经济技术开发区 等待部门处理
  • 2018-12-28 14:38:55   万州网络问政平台 将诉求撤回
  • 2019-01-02 09:55:55   万州网络问政平台已受理
  • 2019-01-31 14:30:25   万州区牌楼街道 报结
  • 2019-01-31 14:33:41   万州区牌楼街道 报结
  • 回复单位
  • 万州区牌楼街道
  • 据社区了解,石峰菜市场暂未规划具体位置,只有相关规划出来,才知晓动工时间。


  • 回复单位
  • 万州区牌楼街道
  • 据社区了解,石峰菜市场暂未规划具体位置,只有相关规划出来,才知晓动工时间。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP