您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:9417 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 停车线内停车被拍
  • 216497
  • 2018-12-04
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-12-05 10:17:15   最终审核批准分派到万州区公安局交巡警支队 等待部门处理
  • 2018-12-05 10:38:44   万州区公安局交巡警支队已认领该诉求
  • 2018-12-18 16:45:16   万州区公安局交巡警支队 报结
  • 2018-12-18 16:55:24   万州网络问政平台回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区公安局交巡警支队
  • 诉求人反应的情况已经解决,感谢您对交通管理事业的关心和支持。


相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP