您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:4301 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 冬天路灯应提前开启,延迟关闭
  • 216490
  • 2018-12-03
  • 2018-12-17
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-12-03 16:44:54   最终审核批准分派到万州区城市管理局 等待部门处理
  • 2018-12-10 13:13:33   万州区城市管理局已认领该诉求
  • 2018-12-10 17:36:32   万州区城市管理局 报结
  • 2018-12-11 16:58:14   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区城市管理局
  • 回访情况
  • 满意
  • 亲爱的网友您好,感谢您对我局工作的支持,我局维管中心的路灯开关是根据时控和光控相结合的,是智能控制统一开关,这个季节的开灯时间是在6点左右。

                                                                                                            万州区城市管理局

                                                                                                            2018年12月10日

  • 万州区城市管理局回访:已与诉求人联系,诉求人电话不通(2018-12-03 16:44:54)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP