您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2959 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 万安建材市场乱收费
  • 216480
  • 2018-12-01
  • 2018-12-17
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-12-03 11:23:58   最终审核批准分派到万州区发改委 等待部门处理
  • 2018-12-05 09:25:58   万州区发改委已认领该诉求
  • 2018-12-05 11:04:10   万州区发改委 报结
  • 2018-12-05 15:54:01   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区发改委
  • 回访情况
  • 理解
  • 宋先生:

            您好,经调查了解,现在建材市场已停止收取费用。

                                         

                                                                                                                重庆市万州区发展和改革委员会

                                                                                                                        2018年12月5日

  • 万州区发改委回访:经沟通,已经停止收费(2018-12-03 11:23:58)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP