您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:5569 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 渝A08888F公交车过站不停
  • 216448
  • 2018-11-26
  • 2018-12-11
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-11-27 09:53:36   最终审核批准分派到万州区运管处 等待部门处理
  • 2018-11-27 14:41:13   万州区运管处已认领该诉求
  • 2018-12-03 16:17:36   万州区运管处 报结
  • 2018-12-03 16:47:35   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 回访情况
  • 电话不通
  • 诉求人您好,来访已收悉。现将处理结果告之如下:1、我处执法三大队接到投诉后,通知18路路队将车牌号予以核实。2、路队调查并没有投诉相符合的车辆,与投诉的车号有错误。3、执法三大队要求路队加强对服务经营提高上下功夫。4、运管处执法三大队加强路面稽查力度,督促营运客车提高服务水平。

  • 万州区运管处回访:无人接听。(2018-11-27 09:53:36)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP