您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:617 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 建议调整这一路段的车行道和人行道
  • 216170
  • 2018-10-11
  • 2018-10-18
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-10-11 11:02:46   最终审核批准分派到万州区城市管理局 等待部门处理
  • 2018-10-11 15:10:32   万州区城市管理局已认领该诉求
  • 2018-10-12 11:19:26   万州区城市管理局 报结
  • 2018-10-12 15:28:19   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区城市管理局
  • 回访情况
  • 满意
  • 亲爱的网友您好,感谢您提出的建议,现将处置情况回复如下:我局维管中心已了解到情况属实并已申请明年节点改造计划,感谢您对我局工作的支持和理解。

                                                                                                                                                         重庆市万州区城市管理局

                                                                                                                                                                  2018年10月12日

  • 万州区城市管理局回访:已与诉求人联系,诉求人表示满意(2018-10-11 11:02:46)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP