您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1062 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 建议增设36路公交站站点
  • 216163
  • 2018-10-09
  • 2018-10-17
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-10-10 09:12:14   最终审核批准分派到万州区运管处 等待部门处理
  • 2018-10-11 10:29:51   万州区运管处已认领该诉求
  • 2018-10-11 11:16:08   万州区运管处 报结
  • 2018-10-11 14:44:12   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 回访情况
  • 理解
  • 诉求人您好,来信已收悉。 根据建议,我处将和区公安交巡警部门到实地进行查勘,根据道路,客流量等实际情况进行科学合理的设置,尽可能的满足市民出行需求。感谢您的来访!

                                                                                                                                               万州区运管处

                                                                                                                                                2018.10.11

  • 万州区运管处回访:已沟通(2018-10-10 09:12:14)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP