您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1040 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 渝A08899F公交车司机拒载老人
  • 216123
  • 2018-10-02
  • 2018-10-22
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-10-08 09:32:46   最终审核批准分派到万州区运管处 等待部门处理
  • 2018-10-08 09:34:42   万州区运管处已认领该诉求
  • 2018-10-09 10:38:01   万州区运管处 报结
  • 2018-10-09 16:21:03   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 回访情况
  • 满意
  • 诉求人您好,来访已收悉。我处三大队对18路公交车渝F08899搭载老人问题进行了处理。责令公司对驾驶员进行了严肃批评教育,并按公司考核办法当月进行经济处罚。感谢您的来访!

     

                                                                                                       万州区运管处

                                                                                                       2018.10.09

  • 万州区运管处回访:已沟通(2018-10-08 09:32:46)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP