您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2667 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 装修公司老板携款跑路,房屋装修被停工
  • 215963
  • 2018-09-13
  • 2018-09-27
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-09-13 14:06:49   最终审核批准分派到万州区工商分局 等待部门处理
  • 2018-09-13 16:44:48   阳光万州网 将诉求撤回
  • 2018-09-13 16:52:18   最终审核批准分派到万州区公安局 等待部门处理
  • 2018-09-14 10:38:55   万州区公安局已认领该诉求
  • 2018-09-14 15:34:11   万州区公安局 报结
  • 2018-09-14 15:35:12   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区公安局
  • 回访情况
  • 满意
  • 亲爱的市民:
        您反映的
    问题我们收悉,感谢您对我们工作的支持和理解,针对您反映的问题,我们作如下答复:

        经侦支队高度重视,已受理重庆面对面装饰有限公司万州分公司涉嫌诈骗一案,目前该案正由专人小组负责初查中。

  • 万州区公安局回访:已沟通(2018-09-13 16:52:18)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP