您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:4102 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 御景江城到摩登时代什么时候铺沥青路
  • 215755
  • 2018-08-05
  • 2018-08-20
  • 已报结
  • ★★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-08-06 10:34:11   最终审核批准分派到渝东经济技术开发区 等待部门处理
  • 2018-08-06 10:37:51   渝东经济技术开发区已认领该诉求
  • 2018-08-13 09:33:24   渝东经济技术开发区 报结
  • 2018-08-13 15:03:17   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 渝东经济技术开发区
  • 回访情况
  • 电话不通
  • 诉求人:

       你好!

       根据你在阳光万州网反映“御景江城到摩登时代什么时候铺沥青路”的问题(受理编号215755)。现将有关情况回复如下: 

       一、处理结果:牌楼街道石峰路御景江城至摩登时代段路面铺沥青项目已完成招投标,即将进场施工。

       二、沟通结果:已于8月13日上午9点15分电话联系诉求人,外地号码,无人接听。

       感谢你对我们工作的大力支持和关心。

       

     

     

                                 渝东经济技术开发区

                                   2018年8月13


  • 渝东经济技术开发区回访:已于8月13日上午9点15分电话联系诉求人,外地号码,无人接听。(2018-08-06 10:34:11)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP