您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2136 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 梁平的巨宝到大兴的公路何时进场?
  • 215613
  • 2018-07-12
  • 2018-07-26
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-07-12 14:27:36   最终审核批准分派到万州区分水镇 等待部门处理
  • 2018-07-23 16:20:22   万州区分水镇已认领该诉求
  • 2018-07-23 17:01:25   万州区分水镇 报结
  • 2018-07-23 17:05:04   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区分水镇
  • 回访情况
  • 满意
  • 诉求人您好,您的问题已收悉,现回复如下,您所诉公路建设已纳入“四好农村”公路建设计划,现在正在进行施工图评审阶段,政府将按程序抓紧推进。谢谢您对农村公路建设的关注与支持!

  • 万州区分水镇回访:已沟通(2018-07-12 14:27:36)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP