您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:915 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 拖欠员工工资,员工保险学校不承担企业那一部分
  • 215610
  • 2018-07-12
  • 2018-07-26
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-07-12 09:46:58   阳光万州网 已受理
  • 2018-07-12 09:46:58   阳光万州网已回复
  • 2018-07-12 09:46:58   阳光万州网已报结
  • 2018-07-12 09:46:58   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 阳光万州网
  • 回访情况
  • 满意
  • 诉求人您好!您反应的问题提交了两次,属于重复诉求,我们已将编号为215611的转交给了相关部门,请您耐心等待。感谢您对阳光万州的关注和信任。

  • 阳光万州网回访:满意(2018-07-12 09:46:58)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP