您好,欢迎来到万州网络问政 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1822 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 处理状态
  • 修路毁坏当地居民饮用水源
  • 215528
  • 2018-06-30
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-07-02 11:06:43   最终审核批准分派到万州区高梁镇 等待部门处理
  • 2018-07-03 08:55:46   万州区高梁镇 已认领该诉求
  • 2018-07-09 11:24:59   万州区高梁镇 报结
  • 2018-07-09 17:17:09   万州网络问政平台回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区高梁镇
  • 高贤超同志:

         您好!您反映的问题收到后,我镇高度重视,立即对您反映的问题进行了调查核实,现已责成相关单位对您屋的水池进行修复,同时,我镇将加强对相关科室的督促,确保水池尽快修复完成。

                                                                                                                                  重庆市万州区高梁镇人民政府 

                                                                                                                                                2018年7月9日



相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP