您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1948 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 白虎路154号门前长期占道经营
  • 215495
  • 2018-06-26
  • 2018-07-10
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-06-26 11:35:00   最终审核批准分派到万州区高笋塘街道 等待部门处理
  • 2018-06-26 11:36:23   万州区高笋塘街道 已认领该诉求
  • 2018-06-26 11:37:01   万州区高笋塘街道 请求退回派件中心
  • 2018-06-26 14:52:25   万州区高笋塘街道 将诉求退回
  • 2018-06-26 14:52:25   阳光万州网审核 万州区高笋塘街道 的退件申请通过
  • 2018-06-26 15:00:07   最终审核批准分派到万州区钟鼓楼街道 等待部门处理
  • 2018-06-26 17:14:10   万州区钟鼓楼街道 已认领该诉求
  • 2018-07-11 15:41:30   万州区钟鼓楼街道 报结
  • 2018-07-11 15:46:09   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区钟鼓楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 市民同志你好:你反映的问题,街道安排城建大队到现场进行了清理。如再有违规占道经营情况,请拨打城监钟鼓楼大队投诉电话58352115.

  • 万州区钟鼓楼街道回访:电话沟通无人接听(2018-06-26 15:00:07)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP