您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2408 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 16路大巴车终点站的人行道上有人占道经营
  • 215491
  • 2018-06-25
  • 2018-07-09
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-06-25 14:50:59   最终审核批准分派到万州区钟鼓楼街道 等待部门处理
  • 2018-06-26 17:14:10   万州区钟鼓楼街道 已认领该诉求
  • 2018-07-11 15:50:52   万州区钟鼓楼街道 报结
  • 2018-07-11 16:02:44   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区钟鼓楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 市民同志你好:你反映的问题街道安排城监钟鼓楼大队到现场进行了制止处理,并安排队员进行巡逻,如再有占道经营类似情况请你拨打城监投诉电话58352115

  • 万州区钟鼓楼街道回访:已电话沟通(2018-06-25 14:50:59)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP