您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2801 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 枇杷坪广场陀螺噪音扰民
  • 215490
  • 2018-06-25
  • 2018-07-09
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-06-25 14:34:09   最终审核批准分派到万州区钟鼓楼街道 等待部门处理
  • 2018-06-26 17:14:10   万州区钟鼓楼街道 已认领该诉求
  • 2018-07-11 15:32:54   万州区钟鼓楼街道 报结
  • 2018-07-11 15:46:17   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区钟鼓楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 市民同志你好:你反映的问题,我们多次进行回复过,街道村环所也多次到现场进行过制止,钟鼓楼派出所也多次出警到现场处理,街道已将此情况向市政园林局进行过反映,但广场锻炼的群众反反复复,不听劝阻,街道将进一步督促广场管理部门加强管理,如有扰民情况,请你拨打报警电话,58352110.

  • 万州区钟鼓楼街道回访:已电话沟通(2018-06-25 14:34:09)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP