您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1942 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 枇杷坪公租房3号楼长期停水 怎么办?
  • 215457
  • 2018-06-20
  • 2018-07-04
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-06-20 10:00:23   最终审核批准分派到万州区房管中心 等待部门处理
  • 2018-06-20 12:06:37   万州区房管中心 已认领该诉求
  • 2018-06-22 12:01:43   万州区房管中心 报结
  • 2018-06-22 14:37:33   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区房管中心
  • 回访情况
  • 满意
  • 李老师,你好!

            你反映的问题我们及时与建设业主单位进行联系,目前该房屋二次供水设施设备已维修完毕,可以正常使用了。

                                                                                                             万州区房管中心

                                                                                                            2018年6月22日

  • 万州区房管中心回访:2018年6月22日上午10点29分用座机号为58139625已与你电话联系,你已表示了解。(2018-06-20 10:00:23)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP