您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2214 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 居民楼里违章加层开宾馆
  • 215447
  • 2018-06-19
  • 2018-07-09
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-06-19 09:45:08   最终审核批准分派到万州区钟鼓楼街道 等待部门处理
  • 2018-06-20 16:49:33   万州区钟鼓楼街道 已认领该诉求
  • 2018-07-06 10:06:44   万州区钟鼓楼街道 申请延期办理
  • 2018-07-06 14:43:43   阳光万州网 延期申请通过
  • 2018-07-11 15:12:47   万州区钟鼓楼街道 报结
  • 2018-07-11 15:46:27   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区钟鼓楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 市民同志你好:你反映的情况街道查违办到现场拆除过,现当事人已入住,无法停水停电,区建委作出了限制户主居住的处理决定。

  • 万州区钟鼓楼街道回访:电话沟通无人接听(2018-06-19 09:45:08)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP