您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2409 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 北山路观景苑55号C栋顶楼违法建筑该谁管
  • 215376
  • 2018-06-06
  • 2018-07-06
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-06-06 11:16:23   最终审核批准分派到万州区钟鼓楼街道 等待部门处理
  • 2018-06-11 11:31:46   万州区钟鼓楼街道 已认领该诉求
  • 2018-06-20 16:50:34   万州区钟鼓楼街道 申请延期办理
  • 2018-06-20 17:05:54   阳光万州网 延期申请通过
  • 2018-06-26 17:15:21   万州区钟鼓楼街道 申请延期办理
  • 2018-06-26 17:30:43   阳光万州网 延期申请通过
  • 2018-07-06 10:07:42   万州区钟鼓楼街道 申请延期办理
  • 2018-07-06 14:43:38   阳光万州网 延期申请通过
  • 2018-07-11 15:05:45   万州区钟鼓楼街道 报结
  • 2018-07-11 15:46:38   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区钟鼓楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 市民同志你好:你反映的情况0社区、街道已登记,此处违建属存量,因有人员居住,现无法立即处理,待片区分类处置时,统一处理

  • 万州区钟鼓楼街道回访:已沟通(2018-06-06 11:16:23)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP