您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1848 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 五桥南站外的百安广场规划问题
  • 215355
  • 2018-06-03
  • 2018-06-18
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-06-04 16:49:55   最终审核批准分派到万州区城乡建委 等待部门处理
  • 2018-06-04 16:50:11   万州区城乡建委已认领该诉求
  • 2018-06-14 15:27:08   万州区城乡建委 报结
  • 2018-06-14 15:33:56   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区城乡建委
  • 回访情况
  • 理解
  • 陈老师:

    您好!您提出的“关于百安坝广场规划的建议”收悉,现回复如下:

    依据《万州区城市停车系统规划(2013-2030)》,百安坝广场处规划有“百安坝公园停车场”。具体规划选址和建设方面事宜,请与区城管局(电话:58241226)咨询了解。

    感谢您对城建工作的关心和支持,祝您生活愉快。


  • 万州区城乡建委回访:已与投诉人电话联系回复内容。(2018-06-04 16:49:55)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP