您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:2641 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 满墙广告牌投诉两个月后至今未拆除
  • 214998
  • 2018-03-11
  • 2018-04-02
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-03-12 09:56:28   最终审核批准分派到万州区太白街道 等待部门处理
  • 2018-03-15 16:30:36   万州区太白街道已认领该诉求
  • 2018-03-26 16:56:29   万州区太白街道 申请延期办理
  • 2018-03-27 09:49:52   阳光万州网 延期申请通过
  • 2018-04-03 11:13:24   万州区太白街道 报结
  • 2018-04-03 14:33:10   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区太白街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 网友:

    您好!关于您反映的白岩路225号巷道墙体上的广告牌,城管执法太白大队已于4月3日对其进行了拆除。

    @YUQFV3YZOJ28XS}4Q15$TX.jpg

    UUMG$[7$1L{2{SJ7M~R0)M5.jpg

    JF@I~D@YJZ7ON}{YM0NN{LD.jpg

    万州区太白街道办事处

    2018年4月3日


  • 万州区太白街道回访:与诉求人电话联系,将相关情况向诉求人进行了反馈。(2018-03-12 09:56:28)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP