您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:227 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 国家条款是针对哪些人的?
  • 214906
  • 2018-02-11
  • 2018-02-25
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-02-11 16:02:24   最终审核批准分派到万州区甘宁镇 等待部门处理
  • 2018-02-12 09:45:46   万州区甘宁镇已认领该诉求
  • 2018-02-22 08:46:15   万州区甘宁镇 报结
  • 2018-02-22 09:38:09   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区甘宁镇
  • 回访情况
  • 满意
  • 甘宁镇高度重视,与区司法局开展联合调查,现已将调查结果报告给区纪委,调查中未发现丁天宇有违纪行为。

  • 万州区甘宁镇回访:已向诉求人说明情况(2018-02-11 16:02:24)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP