您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1555 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 王牌路立交设计不合理
  • 214895
  • 2018-02-07
  • 2018-02-23
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-02-08 09:36:06   最终审核批准分派到万州区城乡建委 等待部门处理
  • 2018-02-09 09:37:15   万州区城乡建委已认领该诉求
  • 2018-02-09 10:12:40   万州区城乡建委 请求退回派件中心
  • 2018-02-09 10:50:33   万州区城乡建委 将诉求退回
  • 2018-02-09 10:50:33   阳光万州网审核 万州区城乡建委 的退件申请通过
  • 2018-02-09 10:51:08   最终审核批准分派到渝东经济技术开发区 等待部门处理
  • 2018-02-09 11:07:10   渝东经济技术开发区已认领该诉求
  • 2018-02-13 10:04:57   渝东经济技术开发区 报结
  • 2018-02-13 10:27:14   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 渝东经济技术开发区
  • 回访情况
  • 理解
  • 诉求人:

    你好!

    根据你在阳光万州网反映“王牌路立交设计不合理”的问题(受理编号214895)。现将有关情况回复如下: 

        一、处理结果:此在主城施工,不能断交通是首要任务,待项目全面完成后,不会出现您担心的现象。

        二、沟通情况:

        2018年2月11日对诉求人进行电话回访。

    最后,感谢你对我们工作的大力支持和关心。  

       


                 重庆市万州三峡平湖有限公司

                       2018年2月11日


  • 渝东经济技术开发区回访:2018年2月11日对诉求人进行电话回访。(2018-02-09 10:51:07)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP