您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1316 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • ​甘宁镇新城家园1号楼6单元污水管破裂
  • 214888
  • 2018-02-07
  • 2018-02-21
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-02-07 14:36:36   最终审核批准分派到万州区甘宁镇 等待部门处理
  • 2018-02-12 09:45:56   万州区甘宁镇已认领该诉求
  • 2018-02-12 10:46:39   万州区甘宁镇 报结
  • 2018-02-12 10:47:04   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区甘宁镇
  • 回访情况
  • 满意
  • 接到来件后,甘宁镇村环所工作人员立即与诉求人牟春取得联系并一同前往现场查看,诉求人反映属实,经调查发现是新城家园在建房时挖破污水管网。等开年后立即找施工队重新修复。

  • 万州区甘宁镇回访:已与诉求人联系并达成一致。(2018-02-07 14:36:36)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP