您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:924 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 新的蔬菜批发市场地址确定在哪儿?
  • 214869
  • 2018-01-31
  • 2018-02-15
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-02-01 09:56:16   最终审核批准分派到万州区高笋塘街道 等待部门处理
  • 2018-02-01 14:31:43   万州区高笋塘街道 已认领该诉求
  • 2018-02-01 14:33:46   万州区高笋塘街道 请求退回派件中心
  • 2018-02-01 14:56:33   万州区高笋塘街道 将诉求退回
  • 2018-02-01 14:56:33   阳光万州网审核 万州区高笋塘街道 的退件申请通过
  • 2018-02-01 14:57:01   最终审核批准分派到万州区牌楼街道 等待部门处理
  • 2018-02-02 10:47:09   万州区牌楼街道已认领该诉求
  • 2018-02-11 11:46:48   万州区牌楼街道 报结
  • 2018-02-11 14:44:24   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区牌楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  • 魏先生(女士):您好!您通过阳光重庆网反映“新的蔬菜批发市场地址确定在哪儿?”一事。我办已收悉。对此,我办高度重视,现回复如下:


    重庆市万州铁公水联运有限公司投资运营的万州现代综合物流中心正在经开区建设,地址位于双河口。经街道初步衔接物流中心可以容纳这两个市场入驻,相关招商工作正在进行。街道已向区政府报告相关情况。相关搬迁事宜还在洽谈中。


  • 万州区牌楼街道回访:诉求人表示谢谢!(2018-02-01 14:57:01)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP