您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:687 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 安全隐患和环境卫生
  • 214857
  • 2018-01-30
  • 2018-02-13
  • 已报结
  • ★★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-01-30 16:57:54   最终审核批准分派到万州区牌楼街道 等待部门处理
  • 2018-01-31 10:05:14   万州区牌楼街道已认领该诉求
  • 2018-02-11 11:26:34   万州区牌楼街道 报结
  • 2018-02-11 11:34:56   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区牌楼街道
  • 回访情况
  • 满意
  •     牟先生(女士):您好!您通过阳光重庆网反映“沙龙路707号附6号楼梯间,存在安全隐患和环境卫生”一事。我办已收悉。对此,我办高度重视,现回复如下:

          街道、太平社区已经联系三峡学院后勤集团,进行维修,目前已经维修完毕。


  • 万州区牌楼街道回访:表示非常满意。(2018-01-30 16:57:53)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP