您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:675 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 百安坝环城公交6路百安花园往光电园方向 司机到站不停车
  • 214751
  • 2018-01-12
  • 2018-02-01
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-01-12 14:31:22   最终审核批准分派到万州区运管处 等待部门处理
  • 2018-01-15 14:27:36   万州区运管处已认领该诉求
  • 2018-01-25 13:29:56   万州区运管处 申请延期办理
  • 2018-01-25 14:31:33   阳光万州网 延期申请通过
  • 2018-02-01 16:39:55   万州区运管处 报结
  • 2018-02-01 16:41:03   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区运管处
  • 回访情况
  • 理解
  • 诉求人,你好!你所反映的问题我处已收悉,现将回复如下:接件后即与百安坝联运队队长联系,一是要求六路车按原半个小时发一趟,二是经开区厂里人数减少,现为一个小时发车一趟,三是要公司加强从业人员的教育,按核定票价班车站点停靠发班,让老百姓出现方便。


  • 万州区运管处回访:已与述求人联系,述求人表示理解。(2018-01-12 14:31:22)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP