您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:591 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 集体电表被损坏,担心存在安全隐患
  • 214743
  • 2018-01-11
  • 2018-01-25
  • 已报结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 2018-01-11 09:44:19   最终审核批准分派到重庆三峡水利供电有限公司 等待部门处理
  • 2018-01-11 15:03:07   重庆三峡水利供电有限公司已认领该诉求
  • 2018-01-11 15:03:07   重庆三峡水利供电有限公司 报结
  • 2018-01-11 16:32:44   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 2018-01-15 08:57:06   重庆三峡水利供电有限公司 补充回复
  • 回复单位
  • 重庆三峡水利供电有限公司
  • 回访情况
  • 满意
  • 王女士你好;你诉求的问题供电公司已及时传递到辖区供电所,需要供电所现场确定处置方式。请您直接联系城区供电所;87682368 办理相关移表问题。

  • 重庆三峡水利供电有限公司回访:电话联系王女士,未接电话。处理意见已回复(2018-01-11 09:44:19)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP