您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1042 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 红光道路整治区域,人行道太窄
  • 214735
  • 2018-01-10
  • 2018-01-17
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-01-10 10:58:01   最终审核批准分派到万州区城乡建委 等待部门处理
  • 2018-01-10 14:40:22   万州区城乡建委已认领该诉求
  • 2018-01-12 14:28:32   万州区城乡建委 报结
  • 2018-01-12 14:53:04   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区城乡建委
  • 回访情况
  • 满意

  • 网友:你好! 接你投诉件后,城建工程处将立即和施工方联系,已对该路段进行了处理。

  • 万州区城乡建委回访:已与投诉人电话联系,并告知回复内容。(2018-01-10 10:58:01)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP