您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:759 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 希望将和平广场沙坝羽毛球场改造成塑胶羽毛球场
  • 214731
  • 2018-01-09
  • 2018-01-16
  • 已报结
办理跟踪信息
  • 2018-01-09 16:40:10   最终审核批准分派到万州区城市管理局 等待部门处理
  • 2018-01-09 17:51:35   万州区城市管理局已认领该诉求
  • 2018-01-09 17:55:19   万州区城市管理局 报结
  • 2018-01-10 09:12:07   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区城市管理局
  • 回访情况
  • 满意
  • 感谢您对城市管理的关心与支持,您的建议很有针对性。经我局工作人员现场查看,和平广场附属设施已满足各类人群日常活动需求,暂无改造计划,如有改造计划将会考虑您所提出的建议。

                                                                                                                                                                                        万州区城市管理局

                                                                                                                                                                                           2018年1月9日

  • 万州区城市管理局回访:已与诉求人沟通,诉求人表示满意。(2018-01-09 16:40:10)
相关评论

评论 (0人参与

最新评论

暂无评论
TOP