您好,欢迎来到阳光万州网 | 服务热线: 023-58133322
今天是
  • 登录
  • 注册
问政
了解民情 倾听民意 汇聚民智

微信公众号

打开微信扫描
关注我们

  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1002 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 万利高速长滩站何时能开通?
  • 214687
  • 2017-12-26
  • 2018-01-10
  • 已报结
  • ★★★★★
办理跟踪信息
  • 2017-12-27 10:04:02   最终审核批准分派到万州区长滩镇 等待部门处理
  • 2018-01-09 12:00:04   万州区长滩镇已认领该诉求
  • 2018-01-09 14:17:37   万州区长滩镇 报结
  • 2018-01-09 15:02:49   阳光万州网回访复核 终审结案
  • 回复单位
  • 万州区长滩镇
  • 回访情况
  • 满意
  • 对于“万利高速长滩站何时能开通”答复如下:

    万利高速长滩站现正在施工建设中,按施工设计计划将于2018年8月底完工,考虑一些非常规因素影响,最迟将于2018年国庆节通车。

  • 万州区长滩镇回访:无(2017-12-27 10:04:02)
相关评论

评论 (1人参与

最新评论

01月12日 11:34  
阳光万州网

早点通车吧!!

TOP